В театре юного зрителя спектакль Три толстяка закончился в 14:00 В какое время спектакль начался

если мы продолжим все 3 часа 40 минуты был два трактата 10 минут каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
1) 2*10=20 мин продолжались антракты
3 часа 40 мин=220 мин
2) 220+20=240=4 часа мин длился спектакль с антрактами
3) 14-4=10 часов начался спектакль