от дуба до сосны,расстояние между какими 62 метра,шел еж,а навстречу заец.кто из них был дальше от

дуба и на сколько метров,если еж прошол 18 м.,а заец 43м.?

Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.
1)62-43=19(м) - расстояни е от сосны до зайца;
2) 19-18=1(м) - заяц был дальше от сосны, чем еж.