1) 0,6z-4,3=1,9z-0,9 2) 2х- -35х+6 ------=------------- -0,5 2


Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.
0,6z-4.3=1.9z-0.9
0.6z-1.9z=-0.9+4.3
-1.3 z = 3.4
z = 2.61538... 
ответ: получается ерунда. Ты или не правильно написал сюда свои примеры или действительно ерунда
Второе задание у тебя некорректно составлено