Зернохранилище 700 т пшеницы на зиму с базы отправили 124 т зерна а во второй на 203 т больше

сколько тонн зерна осталось на базе

Ответы на вопрос

Отвечает Годов Кирилл.
249 тонн зерна осталось на базе.
Отвечает Первушин Александр.
124+203=327(т)отправили во второй
124+327=451(т) отправили за зиму
700-451=249(т) осталось на базе