Регите уравнение x-127=353


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Алёна.
Х-127=353
х=127+353
х=480
Проверка:
480-127=353
     353=353
Отвечает Ларина Анна.
X-127=353
x=353+127
x=480