12х-35+7х=98 срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.
12х-35+7х=98 
12х+7х=98+35  с переменными влево то есть с х, без переменных вправо при этом меняем знак слагаемых 
19х=133
х=133/19
х=7
Отвечает Широкова Анастасия.
12х+7х=98+35
19х=133
х=133:19=7
х=7