Найди периметр сада прямоугольной формы, если сумма длин двух сторон этого сада равна 80 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Игорь.

80/2=40

40+40+40+40=160

Отвечает Dzhafarova Diana.

80:2=40 40+40+40+40=160