В гонках на велосипедах приняли участие 25 мальчиков а девочек на 10 больше Сколько всего ребят

приняли участие в велогонках

Ответы на вопрос

Отвечает Черкесов Арслан.
25+10=35 (д)-приняли участие
35+25=60(уч)-всего
ответ 60 учатников
Отвечает Березюк Настя.
1)25 + 10 = 35 девочек приняли участие в велогонках
2)25 +35 =60 человек мальчиков и девочек приняли участие в велогонках