2 Авто выехали на встречу скорость 60 и 80 км .На каком растояние за 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Есбергенов Абылай.
1) 60*3=180км
2) 80*3=240км
3) 500-(180+240)=500-180-240=80км