В эти лукошко по 2 кг земляники. Для варенье взяли четыре кг земляники. Сколько килограмм земляники

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимчик Паша.
1) 5*2=10 кг земляники всего
2) 10–4=6 кг осталось 
Вроде правильно
Отвечает Курманбек Ердаулет.
2+2=4
4-4=0
Ну как-то так