789-9= ' 3+1= 2+0= решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шишелова Виктория.
1)789-9-780
2)3+1=4
3)2+0=2
Отвечает Скляревский Миша.
789-9=780
3+1=4
2+0=2
Легко!!