ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. (27/56+11/14-9/28)*8:5(восемь разделить на пять)


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
27/56+11/14-9/28=27+44-18=53/56
53/56*8=53/7:5=53/35