60-45:5*4+18:2*5. 48:6+19-2*6. 9*4-18+7*7-3*5


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.
60-45:5*4+18:2*5=69
1)45:5=9
2)9*4=36
3)18:2=9
4)9*5=45
5)60-36=24
6)24+45=69
48:6+19-2*6=15
1)48:6=8
2)2*6=12
3)8+19=27
4)27-12=15
9*4-18+7*7-3*5=52
1)9*4=36
2)7*7=49
3)3*5=15
4)36-18=18
5)18+49=67
6)67-15=52