Запиши сумму двух одназначных чисел, чтобы её значение были ровны 13 и 15.Запиши разности значения

полученной суммы и каждого слогаемого. Найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Ваня.
7+6=13
7+8=15
13-6=7
15-8=7