F(x) = x+1 найти произвольные функции


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.
F(1)=1+1/1=2
f(-1)=-1+1/-1=-2
f(10)=10+1/10=10.1
f(2t)=2t+1/2t или (4t^2+1)/2t или 2t+0,5*1/t