Ковёр может форму прямоугольника со сторонами 3М и 2 1/4м вычислите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
S=3*2 1/4=6 3/4=6,75м²
р=(3+2 1/4)*2=21/4*2=21/2=10 1/2=10,5м
Отвечает Венедиктов Костя.
S=3*2.25=6.75 м^2,если я конечно верно понял 2 1/4м