Найдите значение выражения (7/8-17/12):5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Юля.
(21/24 - 34/24) : 10/24 = 13/24 : 10/24 = 13/24 * 24/10 = 13/10 = 1.3
Отвечает Матылевич Аким.
Ответ :21/24-34/24=-13/24
-13/24:5/12=-13/10=-1 3/10