CosП/6 -корень3sinП/6-4ctgП/4


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.
cos \pi /6- \sqrt{3}sin \pi /6-4ctg \pi /4= \sqrt{3}/2- \sqrt{3}*1/2-4*1=-4