В магазине объявлено: 15% скидка 200лт рубашка,300лт платье,100лт брюки. сколько будет стоить

рубашка плать и брюки? нужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Цхе Катя.
1) 200-200*0,15=170 лт - рубашка
2) 300-300*0,15=255 лт - платье
3) 100-100*0,15=85 лт - брюки