как решить уравнение 12 - y = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
У=12-5,у=7 ответ = 7           
Отвечает Романов Влад.
12-у=5
у=12-5
у=7
проверка:12-7=5
ответ:7