Запиши решения задачи в виде одного выражения.в заповеднике-28 зубров,а бизонов-7раз меньше.сколько

зубров и бизонов в заповеднике? укажи порядок действий,вычисли значение выражения,запиши ответ задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Дария.
1)28:7=4-бизонов.
2)28+4=32-зубров.
Отвечает DELETED.
28:7+28=32 всего 
1)деление 28:7=4
2) сложение 4+28=32  
 ответ: 32  зубров и бизонов в заповеднике