Составь программу действий и вычисли 45+5×(63:9)-(73+32:4):9=


Ответы на вопрос

Отвечает Тадевосян Тигран.
1)63:9=7
2)5·7=35
3)45+35=80
4)32:4=8
5)73+8=81
6)81:9=9
7)80+9=89
Отвечает Кот Настя.
Первое действие (63:9)=7
2 действие  (73+32:4)=81
3 действие 5*(63:9)=35
4 действие (73+32:4):9=9
5 действие 45+5*(63:9)=80
6 действие (45+5*(63:9))-((73+32:4):9)= 71