Расположите уравнение в порядке ВОЗРАСТАНИЯ их корней: 1)2,5x+5=0 2)3x+7=0 3)7x-2=2 4)1,2-3x=0

5)2,24+1,4x=0

Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Август.
1)2,5x+5=0       x=-2
2)3x+7=0           x=-7/3=-2 целых 1/3
3)7x-2=2            х=4/7
4)1,2-3x=0        х=0,4
5)2,24+1,4x=0
      х=-1,6
Ответ.  2)      1)      5)    4)    3)