24л фруктоваго сока разлилив 8 банок поровну.сколько надо таких банок чтобы разлить 18л сока 21л

сока

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Ариша.
18 литров= 6 банок
21 литров=7 банок
то есть вначале вам сразу показано, что 24 разделили на 3
Отвечает Кожевникова Кристина.
1)24:8=3(л)
2)18:3=6(б)
3)21:3=7(б)