46200 умножить на 2307 столбиком. 3465 умножить на 8012 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Ваня.
46200*2307=106583400
46200*7=323400
46200*0=0
46200*3=138600
46200*2=92400

3465*8012=27761580
3465*2=6930
3465*1=3465
3465*0=0
3465*8=27720