Решите уравнение пожалуйста, 4*(х-16,2)=51-х-7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

4*(х-16,2)=51-х-7,2

4х-64,8=43,8-х

4х+х=43,8+64,8

5х=108,6

х=108,6:5

х=21,72

Ответ: 21,72