Решите уравнение: -у= -5,16-х=-11,13


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.
 -5,16-х=-11,13⇒х=11,13-5,16=5,97. Проверка: -5,16-5,97=-11,13 - верно.

Ответ: х=5,97.