(6,83-x):0,34=5,3 помогите пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
(6,83-x):0,34=5,3

6,83-x =5,3*0,34
6,83-х=1,802
х=6,83-1,802
х=5,028
Отвечает Хабибова Диана.
6.83-х=5.3*0.34
6.83-х=1.802
-х=1.802-6.83
-х=-5.028
х=5.028