Помогите...1.Реши задачуДля ремонта дома купили 900 мелких и 100 крупных гвоздей. Все мелкие

положили в 3 ящика поровну, а все крупные — в 2 ящика поровну. На сколько больше гвоздей в одном ящике с мелкими гвоздями, чем в одном ящике с крупными.2 Реши задачуДлина огорода прямоугольной формы 20 м, а ширина в 2 раза меньче 1) Сколько метров сетки потребуется, чтобы огородить его со всех сторон?2) Найди площадь этого огорода.!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡сделать все задания или вам бан!!

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.
Посчитаем сколько мелких гвоздей в ящике 
900 / 3 = 300 гвоздей
Теперь крупных
100 / 2 = 50 гвоздей
300 - 50 = 250
Ответ 250

Найдём ширину
20 / 2 = 10 м
20+10+20+10=60 м  сетки потребуеться
10*20=200 м в квадрате - площадь