Удобным способом (640+270)-(70+140)


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
(640+270)-(70+140)=(640-140)+(270-70)=500+200=700
...............................
Отвечает Попова Карина.
910-210=700
мабуть так