За всю историю земледелия введены в культуру только 2 вида подсолнечника, а диких существует на 66

больше. Сколько всего видов подсолнечника существует?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиев Карим.
Решение: 1)66+2=68(шт.)- диких 2)68+2=70(шт.)-всего Ответ: Всего 70 видов подсолнечника.