Одна сторона труегольника равна 7 см вторая 5см . чему равна третья сторона треугольника если его

периметр 18 см

Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.
18-(7+5)=6
ответ:6 см
Отвечает Куров Алексей.
1)7+5=12(см)-1 и 2 сторона вместе.
2)18-12=6(см)
Ответ:3 сторона треугольника