16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?Выберите правильный ответ: 120 рублей60

рублей100 рублей 80 рублей90 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешов Кирилл.
6*(240:16)=6*15=90 р.
Отвечает Пух Ашот.
1 кг стоит 15 рублей, значит 6кг стоит 90 рублей!