Запиши число в виде произведения двух множителей всеми возможными способами а) 32 б)62 в)51 г)100


Ответы на вопрос

Отвечает Товарніцкі Коля.
1 * 32 = 32
2 * 16 = 32
4 * 8 = 32

1 * 62 = 62
2 * 31 = 62
4 * 15,5 = 62
5 * 12,4 = 62

1 * 51 = 51
3 * 17 = 51

1 * 100 = 100
2 * 50 = 100
4 * 25 = 100
5 * 20 = 100
8 * 12,5 = 100
10 * 10 = 100