За лето хозяйка выростила 208 птиц,(курей,гусей,уток)Курей и уток было 129,а уток и гусей

115.Сколько курей гусей и уток отдельно выростила хозяйка?

Ответы на вопрос

Отвечает Годяев Данил.
Гусей:
208 - 129 = 79 
Курей: 
208 - 115 = 93 
 Уток: 208 - ( 79 + 93 ) = 208 - 172 = 36