4 целых - 1 целая 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Чушкин Данил.
4 целых - 1 целая 1/5 = 4 - 1,2 = 2,8
[или 2 целые 4/5]
Отвечает Наумов Данил.
ничего сложного, удачи