2=(3x-5)-(7-4x) решите ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Mihailovich Vladimir.
2=3x-5-7+4x
2=7x-12
14=7x
x=14:7
x=2
Отвечает Инвоков Александр.
2=3x-5-7+4x
-3x-4x=-2-5-7
-7x= -14|:(-7)
x=2