Сумма двух чисел 713.чему равна разность этих чисел если одно из них 329


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатова Аружан.

239+х=713

х=713-239

х=384

384-329=55

ответ: 55

Отвечает Яренков Роман.

1)найдём второе число

713-329=384

2)найдём разность этих чисел?

384-329=55