(√2-3√5)^2+(√2+3√5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кашинцева Дарья.
(√2-3√5)^2+(√2+3√5)^2=2*((√2)^2+(3√5)^2)=2*(2+9*5)=4+90=94
Отвечает Цымбалова Анна.
(√2-3√5)²+(√2+3√5)²=(2-6√10+45)+(2+6√10+45)=2-6√10+45+2+6√10+45= 94