Найди на какие числа нужно умножить числа 15 ,90 и 42 что бы получить три равных между собой

произведения если сумма всех трёх этих произведений равна 5670?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
5670/3=1890
1890/15=126
1890/90=21
1890/42=45
Ответ : 126 , 21, 45