Всего 15 карандашей 11 цветных какую часть составляют цветные карандаши


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.
1. 15-11=4(к)
Ответ: 4
Отвечает Адамов Иван.
15-11=4 (часть состовляют цветные карандаши