65+(х+23)=105

лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Наташа.
65+х+23=105
х=105-23-65
х=17
Отвечает Косенкова Эля.
65+х+23=105; х=105-23-65; х=17