Как решить 9(3-y)+15 15(y+9)-7 это 2 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Серик Аружан.
1. 9(3-у)+15= 27-9у+15= 42+9у
2. 15(у+9)-7= 15у+135-7= 15у+128