Сторона а=204 см.сторона б=?S=1938дм квадоатных.помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагала Сергiй.
204 cм=20,4 дм
б= 1938/20,4=95 дм
Отвечает Пьянкова Валерия.
1938*100=193800см в кв.
193800:204=950см(сторона б)