В зале 100 мест.После того как там разместили 57 взрослых и несколько детей,осталось ещё 5

свободных мест.Сколько детей было в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алиса.
1) 100 - 57=43 места осталось, после того как сели взрослые 
2) 43-5 = 38 мест для детей
Ответ: 38 детей.

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
100-57=43(м)-осталось мест
43-5=38(д)
Ответ: 38 детей