В квадрате 3 × 3 расставьте числа 0 1 2 3 4 5 6 7 8 так чтобы сумма чисел в каждой строке на каждом

столбце и на каждой диагонали была одинаково сначала определите какой должна быть эта сумма

Ответы на вопрос

Отвечает Мазниченко Валентина.
8+0+4=12
+...+...+
3+7+2=12
+..+..+
1+5+6=12
=..=..=
12..12..12