За 2 недели плиткой была выложена площадь в 10.6 м2 .За 1 неделю выложено 47% всей площади .Какова

площадь,выложенная за 2 недели ? (2способа)

Ответы на вопрос

Отвечает Тахаутдинова Полина.
10,6/100*47=0,106*47=4,982 (кв.м)
Площадь тротуара,выложенная за первую неделю
Ответ:4,982 кв.м