Ребята принесли в библиотеку книги. вова принёс на 7 книг больше, чем саша, но на 6 меньше,чем

оля.всего дети принесли 32 книги. сколько книг принесла оля?

Ответы на вопрос

Отвечает Партолина Анна.
7+6=13 13-6=7 32-20=17 13-вова 7-оля 17-саша