Начертите отрезок AB длиной 5 см 6 мм и отрезок CD длиной 4см 7 мм так, чтобы их пересечением был

отрезок длиной 25 мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.
Переводим размеры отрезков в миллиметры
AB=56   CD=47
AC = 56-25=31
AD=AC+CD= 31+46=77