(корень из 16+корень из 5 )в квадрате- корень из 120


Ответы на вопрос

Отвечает Ненахова Полина.
(√16+√5)²-120=16+2*√(16*5)+5-120=21+2√80-120=-99+8√10
Отвечает Быков Виктор.
16+к из 16*к из 5*2+ 5 -к из 120= 21